ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «ХСЗ» ВЫСТУПИЛ НА ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА | АО "Хабаровский судостроительный завод" | Судостроение | Судоремонт | Металлоконструкции | Сварочные и Фрезерные работы |
Twitter YouTube ВКонтакте

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «ХСЗ» ВЫСТУПИЛ НА ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

16 июня 2021

15 июня генеральный директор Хабаровского судостроительного завода Фомин Игорь Владимирович, принял участие в заседании общественного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края по теме: «О развитии речных перевозок в Хабаровском крае» и выступил с докладом: «О проблемах инфраструктуры речных перевозок Хабаровского края и их решения.»

На заседании обсуждались вопросы, связанные с пассажирскими речными перевозками в крае, тенденции использования электрических судов, перспективы их применения в Хабаровском крае, развитие водного туризма в регионе.

Мероприятия прошло в формате кросс-команды, где участники смогли обсудить и внести предложения в проект.

https://www.youtube.com/watch?v=FyKNK4nQDGI
Заседание по теме «Развитие речных перевозок в Хабаровском крае» \ 6ТВ Хабаровск