«НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» НА ХАБАРОВСКОМ СУДОСТРОИТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ | АО "Хабаровский судостроительный завод" | Судостроение | Судоремонт | Металлоконструкции | Сварочные и Фрезерные работы |
Twitter YouTube ВКонтакте

«НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» НА ХАБАРОВСКОМ СУДОСТРОИТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ

20 октября 2023

19 октября, на Хабаровском судостроительном заводе (входит в ОСК), в рамках профориентационнаой акции «Неделя без турникетов», прошла экскурсия для студентов Тихоокеанского государственного университета.

Открытие мероприятия состоялось на прошлой недели, в стенах ТОГУ, где была проведена презентация АО «ХСЗ». Знакомство началось с историей предприятия и посещения заводского музея. В ходе экскурсии ученики узнали особенности технических процессов производства, а также увидели строящийся дноуглубительный земснаряд проекта 4395.